Точка доступа asus wl-500g premium. где у него в меню есть раздел ключ безопасности.
Точка доступа asus wl-500g premium. где у него в меню есть раздел ключ безопасности.нет установлен на стац компе. на ноутбуке работал по wi-fi...после переустановки ос на ноуте сбили настройки... теперь он запрашивает при wlan соединении ключ безопасности! где его брать не понимаю( раньше не запрашивал....
Ответ(ы) на вопрос:
на самом asus wl-500g premium. Там pin будет. Осмотрите внимательно роутер
там есть настройки типа tkep и что то еще такое