Точка входа в процедуру ??0gzifsteam@@QAE@PBDH@Z не найдена в библиотеке DLL zilb.dll
Точка входа в процедуру ??0gzifsteam@@QAE@PBDH@Z не найдена в библиотеке DLL zilb.dllУмоляю помогите,дайте ссылки если че скачать надо, буду очень благодарен!
Это пишет когда я пытаюсь войти в игру Lineage2 interlude переустанавливал игру, тож самое!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи steam