Точки доступа (Wi-Fi адаптер D-Link DAP-2590)скажи пожалуйста пройдет ли сигнал через одну шестисантиметровую ж/б стену!

Точки доступа (Wi-Fi адаптер D-Link DAP-2590)скажи пожалуйста пройдет ли сигнал через одну шестисантиметровую ж/б стену!скажи пожалуйста пройдет ли сигнал через одну шестисантиметровую ж/б стену!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не через такое проходил)
Гость
да но средний скорей всекго
Гость
ASUS 604G - сигнал проходит через 5 ж/б стенок. Может и дальше, но уже просто не пробовал.
Гость
пройдет, но слабый