Точки при запуске винды и полосы на рабочем столе. Ремонтом обойдётся?
Ответ(ы) на вопрос:
Это видяха приказала долго жить.. . Если речь про ноут, то можно починить, если про настольник, то дешевле новую видяху купить. Все верно, так и должно быть. А еще можно в безопасном режиме загрузиться, тоже будет нормально показывать. Можешь даже подключить два монитора, и вероятно (50%), но на одном из них не будет артефактов, но все это свидетельствует о том, что ВИДЯХА ПОМЕРЛО! ))
Видюхе хана приходит. Точнее, как сказали выше - видеопамяти. Если сносиш дрова, она работает в режиме vga, yне спользуя большей части своих возможностей (и памяти соответственно) , поэтому проблема и не наблюдается.
Сколько можно в небо пальцем тыкать, хоть бы видюху описал, от чего отталкиваться! Оригинальные дрова от производителя ставь- Вот и вся проблема!
Проверь шнур питания к монитору, плотнее засунь, я 2 дня назад с такой фигней боролся- дрова переустанавливал, частоты менял, короче шаманил по полной, а оказалось вот так
Видюха на выдохе. Такое бывает когда ЦАП подыхает. Ремонт обойдетс в установку новой видюхи.
это память на видеокарте неисправна -ремонт возможен если видеокарта старая. типа AGP geforce fx-5600
пыль либо видяшко ноки протянет не согодня так завтра