Ток шо 3 часа назад слез с дембельскогопоезда...

Ток шо 3 часа назад слез с дембельскогопоезда...незнаю нах... я залез в нет... понял что отстал от жизни, у меня за тысячу непрочтенных сообщений, я вообще не в теме, не знаю че делать короче скучно с вами сидеть пойду нажрусь... может потом хоть в голове проясниться....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажраться успеешь не раз. Лучше в раздел "Юмор" сходи. Поюмори))
Гость
Поздравляю с возвращением. нажираться не нада.... А угостить пожалста всегда....
Гость
Запомни свои ощущения. Таких уже никогда не будет. . С возвращением))
Гость
супер! у тебя теперь начнется очень интересная и бурная жизнь! поздравляю!
Гость
твоё здоровье!!!
Гость
Бухать надо, а не в инете сидеть, ещё успеешь насидеться
Гость
Тока приехал и в интернет залез? Пить НАДО!! ! В нете ещё налазеешься.