Тока что поставил Counter-Strike 1.6 v.19 и он не видит серверы.

Тока что поставил Counter-Strike 1.6 v.19 и он не видит серверы.Тока что поставил Counter-Strike 1.6 v.19 и хотел поиграть по инету, но когда я запускаю поиск серверов он говорит что ничего не видит! Я перепробобал все фильтры, но безрезультатно. Потом пропатчил до 21-ой версии но так ничего и нету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он найдёт серваки если записать программу Plan для этой игры сам так делал.
Гость
нужно скачать и установить master server, должно сработать.