Только что прошёл Resident evil 5,игра как по мне просто супер,а есть ещё что нибудь наподобие только из нового?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Devil May Cry 4 игруха ничё так, там сюжет офигенный особенно класно сделаны ролики.
Гость
Dead Space намного лучше - попробуй, если не играл)) ) Попробую объяснить почему: в RE5 убогая графика, паразитирование идей 4 части, идиотская серая палитра цветов и перемещение от истинного survival horror к survival action =)) п. с. слава богу RE6 выйдет только лет через 10))