Только что скачала Mozilla Firefox, теперь в контакте не могу слушать музыку...

Только что скачала Mozilla Firefox, теперь в контакте не могу слушать музыку...Для того, чтобы воспользоваться аудиосервисом, Вам необходимо установить Flash-проигрыватель.

Хотите перейти на страницу установки проигрывателя?

вот что пишут, перехожу на стрницу а там ничего не понятно, всё на английском языке..вобщем помогитн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вам ссылочка : http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=BUIGP Здесь просто нажмёте на жёлтенькую кнопочку, в которой написано: Agree and install now и больше ничего не надо делать и ждёте и загрузка начнётся сама. А потом после того как скачаете этот адобе флэш плейер, то перед его установкой закройте ваш браузер мозиллу, потому что этот флэш плэйер будет устанавливаться в сам браузер мозиллу, а для этого нужно чтобы браузер был закрыт, иначе флэш плейер в браузер не установится. А после того как установите флэш плейер, то опять откройте браузер и наслаждайтесь музыкой и видео роиликами!!!!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Перевод текстов, веб-страниц и документов
Гость
найди через гугл, или скопируй адрес того сайта с Adode Flash Player в translate.google.com.sb - там всё будет по-русски и тебе нужнобудет нажать "я соглашаюсь" и (на следующей странице) "скачать"
Гость
установи плагин для мозилы установи плагин здесь только разреши всплывающее окно мозила будет блокировать
Гость
Нужно выучить англ язык и установить плеер. Хотя, знаете, у меня даже младшая сестра разберется, куда надо нажать на том сайте.