Только там, где законе владыка над привилегиями, а они его рабы, я усматриваю спасение государства и все блага, какие то

Только там, где законе владыка над привилегиями, а они его рабы, я усматриваю спасение государства и все блага, какие тоо каком виде полит. устройства идет речь?
или речь вообще о другом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по сему речь ведётся ооооо том что нельзя ставить фотку на аватарку
Гость
речь идет о рыбе а не о рабах, соответственно рыбная монархия