Только в россии могут рекламировать через спам-рассылку семинар по защите интеллектуальной собственности?

Только в россии могут рекламировать через спам-рассылку семинар по защите интеллектуальной собственности?или в штатах такая же ботва?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могут ещё в олбании и нигерии) ) а почему спам? если сообщение оказалось на почте в разделе спам-то это ещё ничего не значит. . А если не спам? как вы узнаете о таком масштабном мероприятии? вдруг упустите..