Тонут те, кто плавать не умеет, или те - у кого нет сил оставаться на берегу?
Ответ(ы) на вопрос:
кто не хочет выплыть
Здравствуй. Я считаю, что жизнь это постоянная конкуренция между людьми в чем угодно, и тонуть если ты не умеешь плавать, это только твоя вина, а если нет сил удержаться то это уже наплыв недоброжелателей, ведь как говорят каждый хочет зацепиться. Желаю успехов.!
Привет. Тонут те кто купается когда бог спит.
Привет! У кого нет сил оставаться на берегу, топятся... а утопился и утонул, разные понятия...)))