Top Money 3.0
Top Money 3.0Везде где ни скачивал эту прогу, надо отправлять смс(( Ни цены ничего...у кого есть эта программа, помогите пожалуйста, скиньте мне или хотя бы цену её скажите
вот мой майл: [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Сервисы которые реально платят за установку бесплатных приложений из App Store и Google Play При вводе этих промо ты получаешь от 5 до 150 рyблей: AdvertApp- 6a9rs5 AppBonus- TGFJVC Appcent- MH5CRZ Topmoney- 1045693 PayForInstall- IIX9WFM CashApp- SJYNBS Также ссылки на приложения: apperwall.com/?p=pgQikhHu globus-inter.com/ru/land/people?invite=3735057
400р как скуста сбреют!!!!