Торент качает медленно подскажите что делать
Торент качает медленно подскажите что делатьпочему торрент медленно качает
сидов больше чем пиров,зеленый значок горит,но качает медленно почему.И пробывал скорость отдачи уменьшатьЧто делать? помогите настроить, пажалуста.раньше качал быстро теперь медленно.Скорость интернета 1 мби/с,а торрент скачивает 26-29кбит/с
Ответ(ы) на вопрос:
Хз! у меня сначало медленно качал (50кб/с) Но у меня скорость интеа 356кб/с ! какие нах сиды непонимаю я них** ... :)
увеличь скорость интернета.. . у меня например 5 мегабит, скорость закачки 600-700 кб/с
Попробуй выложить побольше своих файлов-скорость заметно увеличивается.
Только просить Сидовцев вернуться на раздачу и что бы они увеличили скорость.
Значит сиды мало скорости дают. Проси у них поболя!
бесполезно, он всегда медленно качает...