Торговый капитал, авансированный на реализацию произведенной
Торговый капитал, авансированный на реализацию произведенной> > 3. Торговый капитал, авансированный на реализацию произведенной
продукции, составляет 300 млн. марок, норма прибыли . 15%. Определите,
какой будет продажная цена товара за один оборот, если торговый капитал
совершит в год 5 оборотов.
Ответ(ы) на вопрос:
9 МЛН. кажется) пойдёт на товар _____________________________________________________________ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]