Тормоза в GTA 4 На мощном компе
Тормоза в GTA 4 На мощном компеЛюди! Помогите.
Вообщем стоит Гта4 с енб сериес.
Комп: core2duo e8200 2,66 (разогнанный до 3,4ghz) ,4gb ram, VIDEO Radeon 5870 1gb, Windows 7
ФПС в среднем 15!!! При чем настройки графы и то пришлось поставить вместо ОЧЕНЬ ВЫСОКО - ВЫСОКО и воду на СРЕДНЕ. Детализацию вообще почти убрал. НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ 15 фпс выдавать на 5870!
У одного знакомого спросил, у него тоже гташка4 с енб, видяха 9600, а ФПС МИНИМУМ 25-30!
Помогите плиз.
Кстати! Попробовал поставил разрешение 640х480 - все равно 20фпс! что такое?
Вообщем стоит Гта4 с енб сериес.
Помогите плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
поставь лицензионную версию игры, исчезнут тормоза и глюки, fps будет больше раза в три.. . проверено
Не нервничай)))) FX 8320 1050ti 16rum )))) один хрен тормозит)))) хоть и лицуха и комп чистый)))) gta 5 на максималках не тормозит))) а четвертая лагает)))
Eвгeний, ты глупый или что то? Лицуха еще сильнее лагает. У меня есть лицензия, тормозит больше чем пиратка!!!
Проблема из-за вируса Лечится лучше всего этим comp-edit.ru/best-antivirus/ и все начинает работать как надо.
У меня тоже лагает когда инраю дома, но когда беру ноут на работу проблем нет даже на максимальных настройках!!! Стал думать в чом может быть проблема и короче пришел к такому выводу - дома у меня беспроводная сеть интернет, на роботе интернета нет вообще! Так что желаю удачи и если помог эти советом отпишите сдесь!
У меня тоже лагает. Хотя видюха gtx 750 ti и процессор xeon e5450
У меня выдает 26 фпс на высоких настройках графики
скачай программу Game Booster. может поможет...
Попробуй еще тему ( пропатчить кстати желательно до 1.4 хотя бы ) - в опциях отключить запись видеороликов и машин убавь гдето до 20% - эта игра жрет процессор сильно и машины как раз очень сильно
какой бы комп не был всеравно она будеит лагать у меня лично больше 30 фпс не выдает вообще никак, а в горячие моменты до 10 падает... . от оси не особо зависет на хр идет хуже чем на 7 - заметил у себя на кампе. Лицуха и пирадка тоже - патчи и туда и туда ставяться разница лишь в ключе и возможность игры по нету, которую скоро можно и на пирадке будет устроить делают новый iv:mp. Попробуй дрова на видяху и все пообновлять...
там вроде в настройках какая то хрень типо 300mb512mb и надо их сделать так чтобы зеленая она была
Поставьте последний (1.5.1) патч (если лицензия) . Настройки лучше на средние ставить...
покупай лицензию, ставь последний патч и будет тебе счастье ...если это можно назвать счастьем ))
у меня на гораздо более мощном тормозит, I7 HD5770 это версия игры тупая
Парень какая у тя ос??? и версия кряка и патча? Короче лецуха или левая???
игра глюканая
Народ, задрали с этим вопросом. Ты ничего не сделаешь. Нужно ставить патч. ГТА это убогость, которая под 1гб выдает всего 30 фпс