Тормоза в играх независимо от настроек графики
Тормоза в играх независимо от настроек графикиу меня очень тормозят некоторые игры, особенно GTA 4( при рекомендуемых системных требованиях) , причем !независимо! от графических настроек, подозреваю что проблема в памяти или процессоре.
В чем еще может быть дело и как это можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
у мяеня было так же, мне сказали проблемы с винчестерои или видеокарта запылилась. НУЖНО ПОЧИСТИТЬ ЕЁ ТРЯПОЧКОЙ А ЕЁ МЕСТА СОЕДИНЕНИЯ И ПРОЧИЕ ПЛАСТИНКИ ЛАСТИКОМ. может косячная игра или windows
видяшка палёная да и медленная она.. . драйвер поставь новый.. . прочисти комп прогай ССleaner... убери из автозапуска всякие ненужные проги.. . если у тебя пиратка и робит через демон или ультра изо (или на худой конец через алкоголь) то тут конечно лаги будут они же тормозят систему.. . лично у меня винда седьмая робит всё отлично (правда у меня и драва свежие.. . и карточка с процом получше)))
Проблема в процессоре, для многоядерных АМД характерная. Утилиту АМДшную нужно скачать, AMD Dual Core Optimizer.Если не поможет - ещё и дрова на проц. Всё вышеописанное применять в том случае, если тормоза периодические, т. е. ,если игрушка то ускоряется, то замедляется.
Помойму дело в ОСЬКЕ поставь виндувс ХП СП3
видеокарта паленая
может перегрев? температуры посмотрите