Тормозят игры на windows 7, раньше был windows xp всё шло без лагов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте новые (для семерки) драйвера - это должно решить проблему. Если нет, подозреваю, что семерка "не совсем пригодна для старых и игр ближайших 2-3 лет" (столько делают игры и сейчас выходят те которые больше настраивались под платформы Vista или Windows XP, а не 7). Антивирусник тоже отключить попробуй! ! (из-за него напр. были жуткие тормоза на "дальнобойщиках 3").
Гость
7-ка недоделанная винда, ставь хр
Гость
тут уже драва и вайрект виноваты, но можешь попробывать отключить визуальное оформление и композицию рабочего стола ( второй кнопкой по файлу- свойства- совместимость-)
Гость
Проблема может крыться в мощности вашего ПК. Windows 7 новее ХР почти на 9 лет (я не считаю сервис-паки ХР) , и потребляют системных ресурсов эти ОС естественно по-разному. На работу самой Windows 7 ресурсов вашего компьютера достаточно.. . А вот Windows 7 + Игра.. . -машине уже тяжело
Гость
В самой оси проблем нет. Проблемы могут быть с драйверами или Директсом. Обновите, должно помочь.
Гость
резаная она! ! качай полную
Гость
windows 7-грузит многие компы, перустанови на xp, технологии все теже, зато махина думает быстрее)
Гость
зато рабочий стол красивый