Тормозит GTA 4!!помогите!
Тормозит GTA 4!!помогите!после 2-3 минут игры начинает тормозить GTA 4!C чем это связано??Система нормальная,куллеры тоже,directx 10(самы последний),драйвера на видео карту обновил!
2)Шипит во время игры:драйвера обновил!что делать??со всем этим набором??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по минимуму поставь графу у меня на полной графе чуть чуть притормаживает хотя у меня комп ровно в два раза круче чем у тебя.
Гость
Может с установочником че
Гость
гений, а комп свой сказать не дано?
Гость
слабый комп у тебя значит