Тормозит GTA IV. системные тебования моего компа см.внутри
Тормозит GTA IV. системные тебования моего компа см.внутрипроцессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2.40 GHz 2.40 GHz., 4 GB RAM (оперативная память) , видеокарта: ATI Radeon HD 2400 PRO 256 МБ, ОС: Windows Vista Businnes (лицензионная) , компьютер: Dell Optiplex 755. Почему она у меня тормозит ?
Ответ(ы) на вопрос:
видуха слабовата
тебе уже говорили видеокарта говно покупай 1 гб
видеокатра слабая для gta 4 нужна 512 mb видюха
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну вот проведи тест компа по этой игре
У тебя мозг слабый. В ГТА нормальные люди не играют
видиха у тебя слабая, даже очень для игры, бери gtx 295, 280 - будет летать, можно и на 8800 gt или с - хорошо идет
тебе уже говорили видюху смени )))
видюха очень слабая