Тормозит именно wmv видео!другие форматы не тормозят

Тормозит именно wmv видео!другие форматы не тормозятСтоит последний K-lite win7x64 MPC-HC
томрозит только wmv видео.Mkv,avi,m2ts работает отлично,в чем может быть причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] один из лучших аудио и видео конвертаторов не требует инсталяции также как и ключа для активации. Удачи Вам!!!
Гость
скачать плеер исключительно для этих файлов, или переустановить на нормальную чистую win xp
Гость
может что-то с программой