Тормозит интернет есть ли програмки для увелечения скорости? меньше br больше

Тормозит интернет есть ли програмки для увелечения скорости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие программы есть но их польза нулевая
Гость
Попробуйте Auslogics Boost Speed,программа для вообще ускорения компа, она на русском и в том числе есть оптимизатор интернет. У меня лично MegaFonGPRS-EDGE и скорость скачивания повысилась реально на 20 процентов. Программа триальная, оптимизировал и можно удалить, а можно сами знаете - подлечить
Гость
Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.
Гость
Программы для увеличения скорости - это бред, скорость потока определяет не ваша сетевая карта, и не система, а сервер, который установлен у провайдера, а также его сетевое оборудование включая кабельные магистрали. Так что вы повысить ничего не сможете, разве что применением грубой силы по отношению к начальнику их технического отдела. Есть, правда, такая опция в новой Опере, называется Opera Turbo, когда она фиксирует снижение скорости канала, то берет и режет ненужный траффик (роняет качество отображаемых картинок и т. д.) , но это скорее временная мера.
Гость
Все зависит от провайдера!
Гость
Пошлите этого провайдера к.... и пользуйтесь услугами другого..
Гость
Speedtest.net вопрос к провайдеру, почему тормозит соединение!