Тормозит картинка при воспроизведении видео! Что делать?!
Тормозит картинка при воспроизведении видео! Что делать?!В любом проигрывателе,при просмотре кино, тормозит картинка, звук идет нормально,что делать?
Может кто сталкивался?
Добавлено 4 минуты назад
раньше все нормально воспроизводилось потом резко перестало:
плеера все переустанавливали,
комп перезагружали,
кодеки тоже уже самые новые установили.
Может кто сталкивался?
Добавлено 4 минуты назад
плеера все переустанавливали,
комп перезагружали,
кодеки тоже уже самые новые установили.
Ответ(ы) на вопрос:
Есть 3 варианта: 1 Повредился со временем сам видео файл; 2 при воспроизведении у вас проходят лишние процессы, загружающие систему; 3 Если комп старый могут повредится жесткие диски. Действия проверить все ответы, не только мой, т. к. возможны и др. варианты.
Если видюха gforce то проблема в дравах они там выпустили косячную версию своих драйверов в чем сами и признались переустанови старые или установи новые с оф сайта