Тормозит видео в формате mkv.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй другую программу для открытия mkv.... Программные пакеты со встроенной поддержкой формата Matroska: ALShow Avidemux BS.Player Chameleo The Core Media Player CorePlayer Mobile The Core Pocket Media Player DivX Player GOM Player Плееры на движке Gstreamer (например, Totem) HandBrake jetAudio Kaffeine Light Alloy The KMPlayer Media Player Classic Media Player Classic - Home Cinema MediaPortal[1] Mezzmo Media Player MPlayer MythTV Perian плагин Quicktime для Mac OS X[2] Target Longlife Media Player Totem Movie Player VirtualDubMod VLC media player VSO Software Vuze Media Player xine Zoom Player Отсутствие аппаратной поддержки контейнера на бытовых видеопроигрывающих устройствах стало заметным сдерживающим фактором в его распространении и связано с рядом причин: в контейнер обычно помещалось видео, запакованное ресурсоёмким кодеком H.264/AVC вместе с AC3-звуком, а бытовые устройства, способные работать с подобными кодеками, поздно вышли на рынок и были достаточно дороги; стандартным форматом контейнера для H.264 является MP4; отсутствие поддержки со стороны крупных компаний, производящих видеоаппаратуру и программное обеспечение для создания и воспроизведения видео; контейнер Matroska обладает очень широкими возможностями, которые трудно реализовать в аппаратной форме
Гость
Обновить кодеки. Лучше- установить последнюю версию K-lite Codec Pack.
Гость
Апгрейдить комп.
Гость
мало оперативной памяти