Тормозит звукавая дорожка DVD дисков!
Тормозит звукавая дорожка DVD дисков!При просмотре любого DVD диска на компе звук икает, как будто комп не успевает произвести чтение с диска! Икания не длинные, меньше секунды, но частые и раздражительные, портят весь просмотр. Подскажите, как можно исправить это, комп нормальный вроде, 2 ядерный процессор, 2 гига, видяха GeForce 9800 GT! В чём может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
вот уж не надо ничего протирать, скорее дело в кодеках - обнови, попробуй другим плеером посмотреть...
Попробуй головку лазера протереть спиртом.