Настройки поставить галочку раздачи имеют более высокий приоритет чем закачка
в программе настройки, конфигурация, скорость, поставить на против "общее ограничение отдачи" - 0
Хорош по 10 раз одно и то же спрашивать ))) вчера уже отвечали
Написать провайдеру в суппорт письмо с просьбой повысить до максимума исходящий линк.. . иногда помогает...
Если не стоит никаких ограничений на скорость отдачи в торрент-программе, поможет только смена тарифного плана