Торрент ,раздача как увеличить скорость?.помогите как увеличить скорость плиззз!
Торрент ,раздача как увеличить скорость?.помогите как увеличить скорость плиззз!.помогите как увеличить скорость плиззз!.помогите как увеличить скорость плиззз!раздачи скорость всего лишь 120 килобайт в сек!.помогите как увеличить скорость плиззз!.помогите к
Ответ(ы) на вопрос:
Слабо в настройках проги посмотреть? На всех торрент-форумах есть инструкции
Увеличить скорость раздачи? Купить более быстрый тариф себе или купить более быстрый тариф тем кто у тебя качает :-) Если у них скорость скачивания максимум 120, то как они могут качать с тебя быстрее?