Torrents.ru как с нево качать???

Torrents.ru как с нево качать???Не могу найти прогу для скачки с сайта torrents.ru/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь она - http://utorrent.com/downloads
Гость
Ну - все правильно. В поисковике набери uTorrent1.8.3, найдешь, скачай и установи. Зарегестируйся на Торрентс. ру. Но учти - там считают рейтинг. То есть, когда скачаешь 5Гб и если ничего не отдашь в замен - забанят и недадут больше качать оттуда торренты. Вот как обмануть рейтинг - это уже совсем другой вопрос. Я то знаю...
Гость
На торрент-ру отличный FAQ!!! все расписано, на все вопросы есть ответы, ссылки на клиенты приведены! Внимательно почитать лень?
Гость
установи торрент клиент и качай предварительно зарегистрируйся на сайте скачиваешь торент файл запускаешь он автоматом добавляется в торрент клиент и начинается загрузка
Гость
во- первых, необходима регистрация во-вторых, должна быть установлена программа скачки UTorrent 1.8.1 или BitTorrent 6 Затем выбираем понравившийся фильм (игру, программу) кликаем на неё - появляется ссылка. Идем по ссылке - она скачивается (скачивается сначала только ссылка) . Затем кликаем уже на скаченную ссылку - вот, теперь начинается качатся то, что мы хочем. Скорость скачки зависит от загруженности трафика на данный момент, от провайдера и от кол-ва качающих нужный вам файл. Удачи!!!
Гость
возможно подойдет Universal Share Downloader V1.3.5 Универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Гость
1)НАдо зарегаться. 2) скачай программу (flashget, bittorrent, utorrent) 3) Нажми в торренте с верху на нозвание. 4) Выбери куда качаться ну или по умолчанию 5) как бы всё))
Гость
лучше всего программой shareaza