Torrents.ru - убили?
Torrents.ru - убили?Кто знает что с лучилось с трекером - поделитесь инфой.
Ответ(ы) на вопрос:
rutracker.org - зеркало
прокуратуре занятся нечем было
что случилось не знаю, он и раньше часто не работал. Поэтому сейчас пользуюсь общим поиском торрентов на torrentino. ru
Замочили
А новости не смотрим и не читаем? Вы сюда не пешком пришли?
Конкуренция . Там ведь деньги замешаны . Сам посуди : сколько прибыли приносит реклама на таких мегапопулярных серверах .
закрыли из-за питратства вот он http://rutracker.org/forum/index.php
неее, закрыли, но он на рутрекер переехал. торрентс бессмертен, он перевоплощается
Вызвать милицию?
его официально закрыли
прикрыли