Torrents
TorrentsЯ хочу скинуть файл с торента размером 7гб, но мне пишит ошибку: слишком большой размер. Закачка не происходит, что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это один файл размером 7Гб, а вы его пытаетесь сохранить на винт с файловой система FAT32, то это у вас не получится. FAT32 поддерживает файлы размером не более 4Гб.
Гость
у тебя наверное fat 32 а он больше 4гб не поддерживает тебе надо ntfs .
Гость
Я тож так пробовал, только тор файл скачивал довланд мастер, потом раскусил: интеграцию отключил в браузер, довланда тоже откл. а файл скачал интер. эксплорер 8. и все потом открыл этот файлик би-ТОррентом и закач пошла на все 100
Гость
сменить файловую систему диска на который хочешь скачать на NTFS
Гость
освободить место на диске. Я скачивал торренты по 70Гб и ничего.