Торренты , их контролирует милиция ...
Торренты , их контролирует милиция ...Слышал что торрент-трекеры теперь берут под надзор , т.к. они являются распространителями пираток...
И это не шутки , у моего друга знакомого за скачивание с торрентов где-то штраф 100 тысяч рублей содрали.
Кто-нибудь знает ещё что нибудь про это ???
Ответ(ы) на вопрос:
интернет создан для того, чтобы качать. Вспомните историю с торентс. ру ну закрыли треккер, он просто переехал на иностранный сервер и уже его не закроешь)) ) а чтобы меня привлечь за то, что я качаю что то нелегальное- это надо еще доказать, что я действительно это скачал, и применил в коммерческих целях. Бред все эти штрафы. Не будет торентов- начнем качать другими способами.
Возможно но мне кажется что серьёзно у нас за это не возьмуться))
Уже не знают к чему докопаться. В магазинах сплошняком пиратские диски.
Это единичные случаи, действительно их стали контролировать. В Соединенных Америках уже поголовно судят за торренты
Ничего подобного, на самих торрент трекерах ничего пиратского нет, там только ссылки на скачку, так что их не имеют право закрыть
LOL. За скачивание 100к рубле :D (Бред) Лучшебы сначала позакрывали магазины с пиратскими дисками...
Ложь, пиздешь и провокация а ваще фсб имеет своих сотрудников везде а мы имеем право скачивать на оснований того чтобы просто ознакомится и удалить проблема в том что никто позже ознакомления не удаляет)