Toshiba. Toshiba satellite A 500 не могу найти дрова под ХР ни 32 ни 64 бит. Хелп плз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не найдешь, ибо их не существует в природе, для ХР. Семёра пожалуйста, но не ХР
Гость
Сам мучался, только с другой Тошибой. На офф. сайте скачивал все дрова и устанавливал, то что он (ноут) не хавает то загружаться не будет, лишнее отсеешь, а то что грузит на диск запишишь или флеху, всёравно пригодится