Тот, кто мечтает о счастье-найдёт его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ ...Ибо счастлив тот, кто не думает о счастье ... А просто радуется каждому мигу прожитой жизни ...)))
Гость
"Счастье -краткий миг облегчения в череде наползающих друг на друга кошмаров"
Гость
Не факт...
Гость
Надо стремиться к счастью. Идти к нему навстречу. , сделать хотя бы один шаг.
Гость
Счастье-не клад и не забытая кем-то сумка с кошельком. Счастье во-многом нужно ЗАСЛУЖИТЬ.
Гость
Мечтам свойственно сбываться)
Гость
Счастья нельзя искать, ибо она в нас и живёт.... только надо найти себя.. и счастья проснуёся!! ! Надо уметь быть счастливым любя себя и свою мечту!!!
Гость
Умеющий мечтать о счастье уже отчасти счастлив)) Главное не потеряться в мечтах, а разглядеть то чего рядом, не упустить, возможно оно самое и есть))
Гость
нет, вы что то сделали для своего счасться? кроме окраски волос разумеется :)
Гость
без сомнения.. после того как поймет.. что это ..
Гость
Я бы сказал - тот кто действительно хочет быть счастливым, тот им будет))
Гость
Тот кто не только мечтает но и работает что бы найти его.