Total War. Напишите как по порядку идут все игры TOTAL WA и посоветуйте игры на подобие Тотал Вара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Shogun: Total War 2 Medieval: Total War 3 Rome: Total War + 2 аддона 4 Medieval II: Total War 5 Empire: Total War 6 Napoleon: Total War Все игры наподобие Тотал Вар жалкие подделки по сравнению с оригиналом
Гость
Зря вы так, King Arthur очень хорошая игра...
Гость
Тотал вар бесподобен. У него нет подобий. (а вообще европа и цивилизация)