Товарисчи помогите! Комп очень часто стал зависать. Антивирусник хороший. Что можно сделать без переустановки винды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверять работе любого антивируса из-под потенциально зараженной системы нет никаких оснований. В особенности если нет файервола (брандмауэра) и не стоят все критические обновления. Протестируйте с помощью свежих CureIt и AVPToll, загрузившись с LiveCD или, в крайнем случае, из-под безопасного режима.
Гость
Хороший антивир это Касперский? Удали нах. Ставь Есет НОД32 или Аваст. Дешевле будет. А из остального-- читай Inetm@n
Гость
Вот эта прога должна помочь. Там всё написано. Удачи! http://www.cwer.ru/sphinx?s=Acronis
Гость
Причину искать. Часто такое бывает из - за вспухших конденсаторов на матери.
Гость
почитать логи, проверить температуры железок в системнике, почистить реестр, дефрагментировать диски, отключить ненужные службы, удалить все лишнее из автозагрузки