Товарищи а если при извлечении внешнего жесткого диска комп пишит диск используется. С чем это связано.это система или з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как показывает практика, часто Торренты закачивают на диск - и потом с него раздают. Работает все это в фоновом режиме. . Может, в этом дело...
Гость
в принципе ничего страшного в этом нет, если изымать после простого просмотра содержимого, то ничего не будет, а если же что-то записывали, следовательно может быть обращение - открытый документ или какой-то процесс продолжает обращаться к диску. Закройте все программы, которые как-то связаны с содержимым диска - например открыт Word - пусть даже и документ в нем не открыт, все равно закройте. В принципе должно помочь
Гость
Скорее всего, какая-то программа или система использует диск. Попробуй программы вроде LockHunter (она разблокирует)
Гость
Это значит, что диск исспользеуется системой. Написанно же.