Товарищи , дайте совет....

Товарищи , дайте совет....Хочу телефон.Есть на него деньги.Но постоянно задумываюсь, о том, что на эти 6000 рублей можно помочь кому-нибудь или купить что-то полезное.Сама школьница хочу работать летом, думаю сейчас куплю телефон, а летом заработаю ещё.А вдруг не дадут работу?Совесть вообще замучила.Но телефон я давно хочу, у меня сейчас старый он только цветной, и всё больше там ничего нет из нормальных функций.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи телефон...
Гость
Расставь приоритеты в своих желаниях.. . и в их пользе. И решение придёт.
Гость
Купи телефон и не сомневайся, это очень достойно человека, который заработал деньги. Потом вместе с мужем обеспечь своих детей, потом всё остальное . Это лучшее на сегодня решение вопроса помощи обществу!
Гость
конечно купи!! ! и думай позитивно, мысль матереальна!!!! твоя жизнь, судьба только в твоих руках!! ! а вообще никто те правильного совета не даст, ты сама прекрасно знаешь нужен тебе сейчас этот тел или ты еще можешь походить со старым а эти денги вложить во что нить что те потом намного больше окупит!! ! во как!! ! =))))
Гость
Если ты на свои деньги поможешь кому-то, ты получишь не просто радость совести, но еще и награду от Бога на Небесах.. . Но можешь просто купить телефон, если он тебе важней человеческих жизней.
Гость
нельзя отставать от технического прогресса.
Гость
Всего полезного в мире не купишь. Хочешь телефон - купи телефон и не парься.
Гость
купи у меня)
Гость
купи КАВИНТОН (Cavinton) 1 таблетка 3 раза в день
Гость
купите телефон.
Гость
Если есть более важное и необходимое, то с телефоном можно подождать. А если нет такого, почему бы и не купить и доставить себе радость.
Гость
Покупай телефон.... не наживай комплекс за свои же деньги.
Гость
купи телефон ты имеешь полное право. телефон и есть полезная вещь, а если так думать то можно ходить в фуфуйке и тапках всю жизнь. Помогать кому то нужно только не отдавая последнее (конечно смотря что за ситуация)
Гость
купи.. . детство должно быть прекрасным.. . потом будешь "задумываться"....
Гость
Женщине нужно бездумно отзываться на свои желания а думать потом. Для женщины это правильно.