Товарищи, подскажите качественную прогу для захвата видео с монитора! Заранее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
CamStudio в состоянии сделать запись всего экрана и звуковой деятельности по вашему компьютеру. Видео сохраняет в чистом AVI без всяких кодеков, весит прилично, но архивируется просто превосходно. Программа для записи всего, что происходит на экране монитора, в файл AVI или swf (флэш) . Может быть использована, например, для создания обучающих курсов по использованию программного обеспечения или создания видеопрезентаций. http://rapidshare.com/files/32054892/CamStudio_2.1.051.rar
Fraps Screen Shot
Если захват в играх надо, то Fraps, это однозначно!
Camtasia Studio
uvScreenCamera отличная программка