Товарищи! Подскажите, пожалуйста, какие развлечения были у молодежи в начале 19 века? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
игра в фанты, карты, лото
Карты, светские вечеринки, дуэли
Танцы, театры, домашние концерты и спектакли, святочные гулянья - горки, ярмарки, маскарады. Отдельные, особо умные, обсуждали книги и мастерили что-нибудь интересное - от елочных игрушек до самодельных бомб.
фанты, катание с гор, игра в снежки, салочки....
карты шампанское женщины