Товарищи!У кого NOKIA 6600i slaider?Расскажите что-нибудь о нём.Стоит ли покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Такой модели (c буковкой i) еще нет в продаже! Если без i интересует, читайте 54 отзыва здесь http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1640841&hid=91491 Есть и плохие и хорошие отзывы. В-общем, читайте сами :-)
за такую цену можно и смарт взять, а не обыкновенную звонилку
доброго времени суток :) вот почитайте о нем: Nokia 6600 Slide а мне больше понравилась эта модель Nokia 6260 Slide и Wi-Fi в ней присутствует ...:))
У меня этот телефон уже второй год и я довольна, хотя отзывы слышала о нем всякие, но мне повезло, ничего не могу сказать плохого! И звук, и камера, и память... в общем - я довольна! Рекомендую! Компактный и элегантный слайдер с качественным 2.2-дюймовым дисплеем. Помимо стильного запоминающегося дизайна и небольших размеров аппарат может похвастаться широкими функциональными возможностями и удобством в работе. Имеется mp3-плеер, поддержка основных интерфейсов связи и качественная 3,2-мегапиксельная камера с 8-кратным цифровым зумом и возможностью записи видеороликов с разрешением до 640х480 точек. Одного заряда Li-Ion-аккумулятора телефону хватает на 4 часа работы в режиме разговора и на 240 часов — в режиме ожидания. В комплекте поставляется карта памяти microSD объемом 512 Мб, имеется возможность расширения до 4 Гб.