Товарищщы! Люды! ЧЕЛОВЕКИ! Хелп!

Товарищщы! Люды! ЧЕЛОВЕКИ! Хелп!Я обажаю делать всякие видео-нарезки под музыку. В Movie Marker не все эпизоды начального видео высвечивается, и меня это бесит. Прошу вас - дайте ссыль на скачку или посоветуйте какую-нито програмку похожую на Movie Marker. Только полегче - без всяких прибамбасов. Чтоб среднестатистический юзер смог понять и разобраться Только чтобы всё (ну или не меньше 50%) было схоже с Movie Marker
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классная прога для создания и корректеровки музыки или видео _______ AdobeAudition 3.0 ** в google введи "скачать AdobeAudition 3.0"
Гость
MovieMarker.ru