Трабла с графикой

Трабла с графикойВ вове некоторые детали не отображаются, т.е. некоторых частей просто нет. например у моего роги только пол бошки, А когда лечу на драконе его и вовсе нет, когда смотришь сверху, а когда снизу всё нормально... Т.е. просто текстуры лажают, Repair не помог, дрова от видяхи переставил, всё началось после сноса винды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Попробуй почистить видюху (ну там пропылесосить и протереть) 2) Возможно соединение с материнкой слабое- проверь. 3) Возможно дрова от видюхи не совместимы с данной виндой 4) Возможно на видюху требуются специальные дрова на 3D ускоритель