Трабла с гта4. Объясните?
Трабла с гта4. Объясните?Суть в следующем: игруха лицензионная. При установки последнего патча жутко тормозит, около 4 fps выдает. Без патча около 30 fps Играл без патча, но с середины игры опять резко упала fps С 30 до 3-4 где-то. Что за хрень? Комп соответствует рекомедуемым требованиям...
Ответ(ы) на вопрос:
Попробовать полностью удалить игру, затем заново установить и сразу после установки установить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ (1.0.2.1)
Послушай, просто игра хрень! сильно требовательная! даже если комп подходит ко всем параметрам а так... установи патч который останавливает тормоза в игре!
подай заяву на разработчиков, глядишь лям отсудишь!