Трабла со звуком, неслышно сам текст, что поётся в песнях, музыкальные инструменты перекрикивают. Что делать? :(

Трабла со звуком, неслышно сам текст, что поётся в песнях, музыкальные инструменты перекрикивают. Что делать? :(Дело так: у меня неслышно голоса певца, как бы перекрикивают другие звуки... что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего в настройках аудиоустройств включена опция караоке, вот она и глушит вокал ;)