Траблы со Связным(

Траблы со Связным(Купил в связном "новый" мобильный с уже установленной чьей-то Асей.
Так как не хотелось ходить с заведомо используемым ранее телефоном, решил обменять. На что получил ответ, что это не является браком и обмену не подлежит(((( Помогите советом люди! Не охото отдавать большие деньги за телефон, который на рынке мог бы взять за пол цены(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброго времени суток :) вот ...тоже самое было и у меня ...только купила телефон в Евросети ...2 дня назад ...вчера пришла к ним снова ...в комплект телефона входит карта памяти на 1 Гб, так и она на половину была заполнена файлами, которые даже телефон не поддерживает ...память телефона тоже была забита музыкой ...самое интересное, что защитная пленочка вся истерта была ...в магазине это было незаметно, только дома уже увидела ...хотя видимых повреждений на телефоне нет.. . но это и неудивительно, корпус металлический ...Nokia 6303 Classic ...там нужно постараться, чтобы поцарапать ...и делать это нужно было бы намеренно ...но такие характерные потерности не возникли бы от того, что пусть даже 200 покупателям кто-то демонстрировал телефон и давал потрогать стекло через защитную пленочку подушечками пальцев ... все это я и пыталась донести до продавцов ...но ответ был один: телефон соответствует техническим характеристикам, повреждений на нем нет ...вернуть деньги не имеем права ...и заменить нечем, такого же в наличии нет ...а демонстрировать покупателям можем все функциональные особенности телефона ...и даже заполнение флешки 500 Мб информации, которая совершенно не пригодна для использования ее в этом телефоне ...они несли конечно откровенный абсурд ...потому что никто из покупателей не будет в магазине перекидывать столько ненужных файлов ...но чувствую, что все это только нервы и потраченное время ...а его то и не было ...созвонившись с главным менеджером пришли к тому, что они мне подарили новую защитную пленку антибликовую и прилепили сами мне ее на телефон ...вот это был весь результат ...
Гость
Бесполезно рыпаться. Связной сука ещё та. По мне так надо возле каждого салона по челу поставить, что бы не пускал ни кого к ним покупать.
Гость
Шли их на йух скажи 14 дней не прошло надоел хочу поменять и всё