Траблы со звуком..что делать??

Траблы со звуком..что делать??после переустановки винды, плеер не находит звук устройство
в диспечере устройств, я тоже не вижу ..
хотя в описании установ. диска било написано, что идут все нужные драйвера

что теперь делать в чём проблема??
е всё таки драйверы нада, то как узнать на какую звуковуху??
до переустановки всё работало исправно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если звуковуха встроеная то ставь дрова с родного диска или ищи их по модели матери если не встроеная то проверь не забудь на другом компе а то мож навернулась а если ваще не знаеш какая звуковуха то смотри модель для начала через эвересть потом уже дрова ищи
Гость
Посмотрите мануал к компьютеру. Если там нет, а звук встроенный - можете выяснить что у вас за мать, а там уже и что за звук
Гость
Скинь фотку диспетчера задач, чтобы вкладка звуковые устройства была развернута. И скажи модель звуковухи
Гость
Короче. Качаешь программу Driver Genius. Устанавливаешь, она бесплатная по моему. Ну там разберешься. Она протестит все твое железо и скачает сама абсолютно все дровишки. Пропробуй гуглить, ну или www.moole.ru ищи там, там все есть! В разделе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "БЕСЕДКА" (вверху сайта, под разделами) можно спросить у людей!