Традиционный тип мышления отличают следующие факторы

Традиционный тип мышления отличают следующие факторы1.обеспечение безопасности своей страны любыми средствами
2.недоверие как форма общения между странами и народами
3.признание современного мира единым и вввзаимосвязанным
4.стремление к силовому решению политических проблем
5.признание приоритета общечеловеческих проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А помоему еще надо добавить к этим пунктам однонаправленность мышления
Гость
а в чем вопрос?
Гость
1 - кто с мечом.. . 2 - бойтесь данайцев. . 3 - диалектика - продажная девка 4 - бей первым Ф. . 5 - сифилис, он и в Африке. . Милая Яночка! будь проще.. и не прийдется с трупом обниматься..
Гость
Садись 5!)))
Гость
пункт №3 и пункт №5 -уберите-цыганщиной пахнет !!!)))
Гость
Глубоко копнула, Яночка! Все проще. Своя рубаха ближе к телу.