Transcend T.Sonic 860 4Gb black хороший плеер или нет стоит брать
Transcend T.Sonic 860 4Gb black хороший плеер или нет стоит братьSonic 860 4Gb black
Ответ(ы) на вопрос:
Навернется через месяц
Неплохой mp3-шник. Хороший звук, только басов, на мой взгляд немного нехватает. Хороший 2.4 дюймовый яркий экран. Здорово что поддерживает карты памяти до 16 гиг. Поддерживает большинство форматов (даже FLAC,с помощью которого сможете смотреть потоковое видео без потери качества). Имеет также встроенный динамик (но довольно тихий, хотя немногие производители могут похвастать такой фишкой). Из минусов я бы сказал что цена немного завышенная ( у нас порядка 70 долларов) и плохие наушники идущие в комплекте. А так, фирма проверенная временем. (у меня был простенький Transcend и за 2 года не было никаких глюков, так что за месяц он явно не "загнется" ).