Трансформеры битва за кибертрон. ошибка при попытке включить мультиплеер

Трансформеры битва за кибертрон. ошибка при попытке включить мультиплеердело вобщем такое купил себе лицензию ради игры через интернет. когда жму многопользовательская игра или совместное прохождение выскакиевает ошибка :для игры по сети требуется подключение к интернету: хотя все включено вобщем деньги то жалко в интрнете порылся узнал что у меня неодного так но насчет того что делать ничего ненашол. хотелосьбы чтобы ктонить подсказал чтонить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо было процессор выбрасывать.