Требуеться помощь!
Требуеться помощь!Почему я не могу зайти вконтакт как только захожу он пишет ошибку и так каждый раз!!! ! Помогите! Заранее СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное цепанул гадость Тут посмотри (если что есть касательно контакта - сотри ) C: WINDOWS system32 drivers etc Открой в блокноте файл hosts и удали все содержимое, кроме 127.0.0.1 localhost
на вирусы проверь! заодно попробуй с другого браузера зайти!
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]