Требуется онлайн игра для добавления на свой сайт (ucoz). Подробности далее.

Требуется онлайн игра для добавления на свой сайт (ucoz). Подробности далее.Требуется такая онлайн игра (флеш скорее всего), чей html код можно было бы впихнуть на свой сайт с целью "погамать". Причем такая игра, в которую можно было бы рубаццо вдвоем и более. Причем НЕ с одной клавиатуры, а из разных точек инета. ЗЫ как то видел нечто подобное. Что-то связанное со словами "волшебный город". Не помню уже. Там было поселение и на участке если тыкнуть каком-нибудь открывалась комната с игрой. Так вот. ТАКОЕ НЕ НАДО. (пардоньте за капс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http:// zavoevately. ru/register.php?welcome=15134 пробелы убери только,